Вверх страницы
Вниз страницы
Вверх страницы
Вниз страницы

English test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » English test » London is the capital of Great Britain » want to be needed


want to be needed

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу к вам. Шаблон заявки свободный)
Найдем всех для всех))

0

2

Внешность: Troian Bellisariо
Возраст: 25-30
Профессия: либо что-то связанное с книгами редактор/помощник редактора/библиотекарь, либо бухгалтер/экономист/финансист, либо секретарь/ассистент/личный помощник.
Семейное положение: не замужем, либо в разводе, детей нет.
Кем хочу быть: сестрой/кузиной/племянницей/тетей/крестной/золовкой/свояченицей, для тещи возрастом не вышла.
Отыгрывать предпочитаю нормальных, адекватных персонажей без закидонов, но с причудами. Не люблю тяжелые психологические травмы в раннем детстве и круглое сиротство.

+1

3

Лимончик
как на счет ассистентки специалиста по связям общественности в модном доме?)

0

4

Лимончик
Мне очень симпатизирует твоя внешность)) Могу приютить тебя под свое крыло в юридической компании. Если есть предложения, можем что-нибудь придумать.

0

5

friday
Очень даже, мне нравится, думаю, будет интересно связать персонажа с чем-то гламурным) Только пообещай не гонять слишком часто за кофе и прикрыть, если вдруг накосячу  ;)

Белка
К сожалению, юриспруденция никогда меня не привлекала. Но твоя внешность просто божественна и я отказываюсь отпускать тебя просто так) В качестве кузины и/или подруги я тебя не заинтересую?  :flirt:

0

6

Лимончик
обещаю)) буду брать на важные встречи и показы)

0

7

Лимончик написал(а):

Белка
К сожалению, юриспруденция никогда меня не привлекала. Но твоя внешность просто божественна и я отказываюсь отпускать тебя просто так) В качестве кузины и/или подруги я тебя не заинтересую?

Ой...хоть кто то меня не отпускает  http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif От подруги бы я не отказалась*обнимашки*.

0

8

Лимончик
подумываю о младшей сестре, могу взять тебя к себе
будешь заодно и тётей для моей дочки

0

9

friday
значит договорились)

Белка
тогда друзья  :love:

hurricane
забирай, отдаюсь в твои добрые руки)

0

10

Лимончик
отлично) сейчас к тебе приду в лс

0


Вы здесь » English test » London is the capital of Great Britain » want to be needed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно