Вверх страницы
Вниз страницы
Вверх страницы
Вниз страницы

English test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » English test » London is the capital of Great Britain » we are waiting for you


we are waiting for you

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

КОГО ЖДЕТЕ

--

имя
возраст

занятость
внешность

описание био и отношений

Код:
[table][tr][td  bgcolor=#eff3fc colspan=2][align=center][color=#538d96][size=14][b]КОГО ЖДЕТЕ[/b][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td  bgcolor=#538d96 colspan=2][align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#eff3fc][align=center]имя[/align]
[align=center]возраст[/align][/td]
[td bgcolor=#eff3fc][align=center]занятость[/align]
[align=center]внешность[/align] [/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#eff3fc colspan=2][align=justify]описание био и отношений[/align][/td][/tr]

[/table]

0

2

by hurricane

бывшая жена

http://s7.uploads.ru/t/u3g9I.gifhttp://s2.uploads.ru/t/vsYfT.gif

имя подберем вместе
29

любая творческая должность
Minka Kelly,Serinda Swan,Amber Heard


Все, что было до меня – не важно. 

Вся биография до знакомства на ваше усмотрение
• она сравнима с вулканом, спокойная, терпеливая, но до поры до времени, хорошо воспитана, вижу в ней творческую личность, возможно музыканта, владелица художественной галереи, педагог в балетной студии или что-то на ваш вкус. 
• Познакомились в один из дождливых лондонских ночей,  у нее сломалась машина - он остановился, помог. И сразу же влюбился в ее  улыбку, он видел в ней олицетворение нежности и уюта. Предложение не заставило себя ждать, спустя полтора месяца он просил благословения  у ее родителей, спустя еще два месяца они поженились.
• После года семенной жизни, у них родилась дочь, которой на данный момент  3 года.
• Жить с военным было очень сложно, весь груз ответственности был на ней, она часто оставалась одна на руках с маленькой дочкой.  Были частые скандалы на почве службы.
• Развод был исключительно по ее инициативе.
• Отношения на данный момент натянуты, они общаются в основном в зале суда.

Все подобрано я опишу в лс или в скайпе worsnopd  стучись я жду http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

Отредактировано Ray (2015-08-07 01:13:47)

+4

3

Бывшего любовника гада

http://s6.uploads.ru/t/awMlt.png

имя на Ваш выбор
возраст от 28 до 31 года

Самый популярный адвокат по бракоразводным делам.

внешность Matt Bomer *Менябельно*

"Наглым парням со мной можно делать то, что нельзя делать обычным"

Ты самый наглый, эгоистичный, подлый, умный и самый сексуальный. Между нами была страсть, похоть, даже некая "больная" любовь. Мы с тобой учились на одном потоке, ты был самым лучшим, не любил проигрывать, а любил всегда быть в центре внимания. Ты целовал меня, устраивал сюрпризы, но когда я тебе надоела, ты бросил меня, по отработанной годами схеме"Прости, дело не в тебе, дело во мне..."Я рыдала, но потом собралась с мыслями и начала везде тебя обходить, в учебе , в общественной жизни, я даже начала встречаться с твоим лучшим другом...Мной правила месть, жесткая и холодная. После колледжа мы долго не виделись, наши пути разошлись, но вот спустя 6-7 лет, мы снова встретились. Ты известный адвокат, получаешь огромные деньги, спускаешь их за одну ночь на алкоголь и потаскух. Я всем своим сердцем ненавижу тебя за твои поступки, но как же тебе к лицу этот костюм.
Р.S. Мы можем развить разные сюжеты, отыгрывать прошлое или же наше жаркое настоящее. обещаю Вам острый перец в игре. Если что-то не по душе, то исправляете на здоровье.

+1

4

занята сладкой вишней

бывшую жену

http://zagruzitfoto.com/images/2015/08/07/s4NO.gif

допустим Лили
28

журналист
Amber Heard

мы поженились три года назад, два года было всё хорошо, нам казалось что мы созданы друг для друга, но однажды я тебе изменил. Это было единожды, но ты не смогла мне простить и мы расстались. Вначале ты ненавидела меня, не хотела обо мне ничего слышать. Но потом, со временем, злость утихла и ты решила попробовать дружеские отношения. Я не знаю что будет дальше, к чему наше общение приведёт, может мы останемся врагами, может подружимся, а может решим начать всё с начала, быть снова вместе и забыть о прошлом.
Девушка родилась в обычной семье, даю волю вашей фантазии. По характеру не делайте из неё стерву или серую мышку, найдите золотую середину.

+2

5

Своё далекое прошлое и ближайшее будущее?

http://media.giphy.com/media/GHsaSDYfmxaZq/giphy.gif

имя на ваш вкус и цвет
от 28

любая
внешность на ваш вкус

Мы с тобой знакомы с детства, мы были соседями, а наши отцы хорошие друзья. Ты из состоятельной семьи, серьёзный и отвечаешь за свои слова и поступки. Мы учились в одной школе в пригороде Лондона, где и проживали. В старших классах мы встречались, ты - моя первая любовь. У нас тогда не сложилось, вскоре мы разъехались по университетам и перестали общаться. Новости друг о друге мы узнаем от своих родителей и друзей. Несколько месяцев назад мы встретились, впервые за долгие годы. Я пытаюсь пережить развод, а у тебя кажется всё как по маслу? Может ты что-то не договариваешь, как например я о своей дочурке?

Мне хотелось бы обрести в тебе хорошего друга и пару, если мы с тобой хорошо сойдёмся. Я помогу с био если нужно - вы можете пойти по стопам успешного отца или придумать что-то своё, но не скитаться по подвалам) Характер оставляю на ваше усмотрение, но серьёзность должна присутствовать. У меня есть несколько идей для нашей линии, с удовольствием выслушаю ваши.

Отредактировано hurricane (2015-08-09 17:59:15)

0

6

СТАРШАЯ СЕСТРА И ЕЕ БОЙФРЕНД

http://funkyimg.com/i/ZWtw.gifhttp://funkyimg.com/i/ZWtx.gif

*** Flatcher и любое имя молодому человеку
32 и 26-27

на ваше усмотрение, но мне бы хотелось, чтобы сестра имела какое-то отношение к искусству
Kate Winslet & Liam Hemsworth

сестра: моя Амбер тебя обожает, ты всегда была для нее идеалом и самым близким другом, вы просто не разлей вода и привыкли делиться друг с другом самым сокровенным.
молодой человек: вы можете быть друзьями с Амбер, тогда именно она и познакомит тебя с сестрой, а можете не ладить, и это будет причиной многих веселых домашних ситуаций, пока не примете друг друга.
Внешности не подлежат смене, я очень люблю Кейт, а на эту пару меня вдохновил трейлер к их с Лиамом новому фильму. Прежде чем занять одну из ролей, напишите мне в лс, пожалуйста, обсудим детали)
буду вас любить, дарить подарки, играть всякие интересности, холить и лелеять)

0

7

Первую любовь и отца моей дочери

http://33.media.tumblr.com/07c205ba95b79fc2dc177643e6dfe09d/tumblr_nsu926Gwmc1r1c97qo1_500.gif

что-то немецкое, ты же немец!
33-37 лет

рок музыкант, лидер группы.
jared leto

Ты родился в Германии, там и жил, ты младший сын в семье. Твои родители ничем не выделялись. В школе вы с братом решаете создать свою группу, и мечты сбываются. Это было давно 20 лет назад. Сейчас ваша группа популярна в Европе и мире, море фанатов, красивая жизнь.
Мы познакомились в школе, я англичанка чьи родители работали вместе с твоими, мы тесно общались, начали встречаться. Я была твоей первой любовью, может даже и единственной кто знает. Контракт родителей закончился и мы вернулись в Лондон. Я тогда не верила в любовь на расстоянии и порвала с тобой отношения. Уже в Англии я узнала что беременна. Шок, родители настаивали на аборте, но я сбежала.
Сейчас у тебя взрослая семнадцатилетняя дочь, ты не знаешь о ее существовании, ты не знаешь что произошло тогда со мной. Ты веришь в то что я тебя предала и бросила, разбила чистую любовь. Но все меняется, твоя группа приезжает в Лондон и мы снова сталкиваемся, посмотрим что выйдет? Останемся друзьями, или станем врагами? А может мне удастся вернуть прошлое?

+1

8

Доченьку

http://33.media.tumblr.com/56746bba119aeb0841098ffe8623b958/tumblr_inline_mpy49fAPoG1qz4rgp.gif http://38.media.tumblr.com/6e55cc97a7ca73c6c78e8780aa5c209a/tumblr_inline_mpy4f98TRP1qz4rgp.gif

Америка Харис
17 лет

школьница
Ana de Armas

Ты мое солнышко, моя доченька любимая и родимая. Да нам было не легко вдвоем, ведь мне было всего 16, когда я тебя родила. Ты не знаешь кто твой отец, я обещала тебе рассказать со временем, и ты ждешь когда же это время настанет. Ты хороший ребенок со своими выкрутасами, но мы словно подружки понимаем и знаем друг друга.
Есть только одно что я плохо переношу, это твой фанатизм к одной немецкой рок-группе и любовь к ее фронтмену. Но ты же не знаешь что он твой отец, а я все боюсь рассказать эту историю тебе.

Отредактировано маргаритка (2015-08-15 14:08:29)

+1

9

Лайм

бывшего жениха

http://24.media.tumblr.com/8af1076d192dde12d7e7360ab3de7944/tumblr_mk9ivn9e2R1s3acuto1_500.gif

имя на Ваш выбор
возраст, либо ровесники, либо чуть старше, т.е. от 25 лет

должность меня не особо интересует
внешность не принципиальна

Раз пошла такая мода на всевозможных бывших, в качестве продолжения банкета хочу обзавестись бывшим женихом. Не хочу ставить много ограничений и давать длительный экскурс в историю, поэтому просто выложу кусочек того, что писалось как будущая анкета, а Вы уж решайте, что с это хренью делать  :D

Свои двадцать три года Ребекка отмечала в шумной компании в ночном клубе, после вечеринки в качестве подарка она прихватила с собой молодого человека. Неожиданно отношения, которые задумывались как на одну ночь, превратились во что-то большее. Все у молодой пары было хорошо, пока родители Ребекки не потребовали дочь и ее кавалера ко двору, тогда и был поставлен вердикт, что мальчик хороший, но в мужья ей совершенно не годиться. Что в итоге сыграло решающую роль? Эти ли слова и пресловутое желание быть независимой от родителей, природное упрямство или то, что ей казалось, будто впервые в жизни она влюбилась, но, когда ей сделали предложение, она совершила большую ошибку, приняла его. Они стали жить вместе, но до свадьбы пара не дотянула, видимо они оказались просто не готовы к совместной жизни. Каждый слишком ценил свою свободу, чтобы идти на компромиссы. Частые ссоры по бытовым мелочам. Ребекка по-прежнему считала нормальным прийти домой далеко за полночь, если проводила время с сестрой и обожаемой племяшкой, у которой муж постоянно был в разъездах или с друзьями. При этом ее очень раздражало, если задерживался ее благоверный, каждый деловой ужин у нее непременно ассоциировался с хорошенькой секретаршей в мини юбке и очень хотелось хрястнуть любимого по голове фарфоровой вазой, которую мама подарила на рождество. В итоге, когда Александра, старшая сестра, подала на развод, Ребекка решила, что там она нужнее, она просто собрала свои вещи, оставила кольцо и переехала к сестре и племяннице.

По временным рамкам все это длилось примерно год. Мы с персонажем персоны вполне адекватные, т.е. бросаться на шею не будем и держать на коротком поводке тоже не планируем)

Отредактировано Лимончик (2015-08-17 06:22:29)

+1

10

Старший брат

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m8z2ihvcTI1rtzlzf.gif

фамилия точно Di Angelo
от 28

занимается чем-то серьезным и умным
внешность

Итак, мне нужен старший брат, которого я буду ценить, любить, уважать и брать с него пример. Он должен меня журить и учить жизни, но принимать таким, какой я есть. Я работаю ди джеем, а он такой крутой и знаменитый, я буду продавать его номер телефона просто, чтобы поржать. Что я могу сказать - это здоровые братские отношения. Захотим, драму придумаем, хочешь, можешь появиться в моей жизни нежданно-негаданно, может быть меня бросили родители, за неимением возможности прокормить второго? А может быть, ты свалил из дома в 17 лет, а теперь приперся - нате любите меня. Любить все равно буду. Я человек добрый. Приходи, придумаем вместе. Внешность меняется, но было б весело ж!

Отредактировано Лайм (2015-08-17 13:40:19)

+1

11

Хей, где ты, мой личный секретарь?

Код:

http://content.foto.mail.ru/inbox/katerina_petrova_1991/_animated/i-2837.gif

имя Rosie
возраст 22-25

Работает в юридической фирме, в качестве ассистента/секретаря.
внешность не важна, но мне бы очень хотелось видеть Клэр.

Твой характер:
-Пламенное воображение, нежная, ранимая душа, чувствительность – все эти и многие другие чисто женские слабости своей недюжинной натуры ты умело скрывает под маской девушки сильной, непреклонной, очень терпеливой и уверенной в себе. у тебя романтические, богемные склонности, о которых знают только самые близкие друзья. именно таких людей – чувствительных, не очень уверенных в себе – особенно влечёт к тебе, ибо ты – абсолютный, верный друг, оплот дома, оптимистка, с презрением взирающая на бытовые проблемы и отметающая их мановением руки; мудрая, всепонимающая, обладающая мощным аналитическим умом и тончайшей, безошибочной интуицией.
Наши отношения:
- Я не знаю, как ты меня терпишь, ведь всем известно, что я не самый сносный и добрый начальник. Ты качественно выполняешь свою работу, а я за это держу тебя в теплом местечке и плачу хорошенькую сумму. Наши отношения могли бы не выйти за пределы деловых, если бы однажды я не дала слабину и не рассказала тебе всю свою историю, со слезами и сопливыми речами. Как наши отношения сложатся дальше это решать лишь нам,может мы станем друзьями, а может я уволю тебя, взяв подписку о не разглашении.   

+1

12

Друга(а может и нет :D )

http://www.gifmania.com.ua/Animated-Gifs-Filmy/Animations-Actors/Images-Paul-Wesley/Paul-Wesley-68749.gif

имя John/Джон
возраст 30-35 лет

занятость должна быть серьезной, скажем политик, бизнесмен и т.д
внешность Paul Wesley

Твой характер:
- Пожалуй, самая яркая твоя черта  - это упрямство и настойчивость. Ты не тактик и обходных путей не выбирает, а идешь напролом, в стиле Терминатора.  Порой бываешь груб и можешь обидеть ввиду своей природной бестактности. Но зачастую не специально, поэтому потом обязательно будешь чувствовать себя виноватым. Совесть загрызет, будьте уверены, но извиняться первым не станет .
Предательство и измену считаешь худшими из человеческих поступков, и, полагает, что никогда не сможет простить. Приревновав, не будет высказывать девушке все то, что об этом думает, а просто пойдет и набьет морду не так глянувшему на нее придурку. Все просто!
Последние серьезные отношения закончились неудачно, поэтому какое-то время ты просто решил побыть один, до ночи разгуливая по барам, играя в покер и напиваясь в хлам. Свою квартиру неподалеку от центра Лондона  делишь с огромной рыжей кошкой Белкой.. Разъезжаешь ты на винно-красном Астон Мартине, в котором постоянно что-то ломается. Но со своей машиной ты  уже почти научился разбираться самостоятельно... в отличие от газовой плиты - готовить не умеешь, поэтому питаешься в основном пиццей, лазанией и прочей вредной в больших количествах гадостью. Каждую неделю по нескольку раз посещаешь спортзал и боксируешь в местном спортклубе.Честно отслужил в армии и даже помнит, как разбирается автомат.
Отношения:
- Прошлым летом нас  познакомил общий друг. Хотя нет, не совсем верно. Это как-то само собой получилось, когда все трое столкнулись в одном и том же фитнес-центре. Помнится, ты тогда заметил, что я похожа на енота с растекшейся от духоты в помещении тушью, а я в ответ уронила тебе на ногу не закрепленный тренировочный турник. Комплименты полились рекой. Короче говоря, мы полюбили друг друга с первого взгляда!  Вторая встреча случилась в бильярд-баре месяцем позже.  Ты обыграл меня со счетом три-один, и от самодовольства его просто распирало. Ты даже вызвался подбросить меня до дома, когда я собралась уходить. Но, видимо, не из вежливости, а лишней возможности напомнить, кто тут круче. Правда, на полпути твоя тачка заглохла, и вот уж тогда я оторвалась! Кажется, я до конца своих дней припоминать  это буду. В тот злосчастный уикенд на всю ночь в автомастерской простояли, до города было не близко. Астон Мартин никак не желал заводиться, а я несколько часов объясняла своему парню, что по чистой случайности застряла черт знает где в компании полного придурка и не приедет домой.
Дальше хотелось бы развивать отношения в сторону романтики. Тебе начинает надоедать жизнь типичного холостяка, Недавно рассталась с парнем. Последний месяц мы часто отдыхают и проводят много времени вместе. Я начинаю привязываться к тебе, твоим закидонам, самомнению и рыжей кошке, сразу признавшей во мне "мамочку".  Несмотря на постоянные колкости, упреки и недовольства в адрес друг друга, мы уже давно нашли общий язык.

+1

13

Парень с вечеринки

http://media.tumblr.com/tumblr_lunji41Nbm1r1cabb.gif

какое угодно
25-26 лет

фотограф
николас холт

Амбер впервые встретилась с тобой на вечеринке, устроенной модным журналом, и так вышло, что вы вместе провели ночь в отеле. Она была уверена, что ты был там одним из представителей службы кейтеринга, но все оказалось не так просто. Следующий раз вы встретились во время подготовки пиар-компании для новой коллекции модного дома, в котором работает Амбер, и ты оказался крайне перспективным фотографом, с которым ей теперь предстоит работать. Она будет всячески скрывать от окружающих то, что вы знакомы, тем более обстоятельства знакомства, а ты наоборот будешь всячески над ней подтрунивать.
Мне хочется конкретного такого плюса, вплоть до отношений, а если совместить это с историей, которую я придумала с сестрой и ее парнем, можно замутить что-нибудь очень веселое)

+1


Вы здесь » English test » London is the capital of Great Britain » we are waiting for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно